Крокус Сити: не забудем и не простим! США уже начали отмазывать террористов

Общество

То, что произошло сегодня в Москве в здании Крокус Сити — теракт! Чудовищное преступление направленное исключительно на мирных людей.

С большой долей вероятности за произошедшем стоит ГУР Украины,а заказчики — в Вашингтоне. Это их ответ в бессильной зобе за поражения на поле боя, за свое позорное унижение в попытках раскачать российское общество и сорвать выборный процесс.

Напомним, в российской столице, в здании Крокус Сити, где должен был состояться концерт группы «Пикник» некие хорошо вооруженные люди (по различной информации от трех до пяти человек) открыли стрельбу в упор по мирным людям. Террористы также устроили пожар, пытаясь под его прикрытием уйти с места преступления. Одновременно с резко взросла интенсивность Белгорода со стороны Украины, что является прямым доказательством причастности последней к произошедшему. Собственно, в этом никто и не сомневался. Точное количество пострадавших неизвестно, наиболее часто в московских СМИ фигурируют данные о 40 погибших и порядка 100 раненых. Здание окружено, в нем уже работает спецназ.

Первым соболезнования в связи с трагедией от имени белорусского народа направил президенту России Александр Лукашенко.

«Уважаемый Владимир Владимирович,
От имени белорусского народа и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования в связи с чудовищным терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, в результате которого пострадали мирные жители.
Решительно осуждаем это зверское убийство ни в чем не повинных людей, которому не может быть никакого оправдания.
Убежден, что все принявшие участие в планировании и совершении этого акта насилия будут установлены и понесут заслуженное наказание.
В этот скорбный час желаю мужества и стойкости родным и близким погибших, чтобы пережить невосполнимую утрату, а также скорейшего восстановления всем пострадавшим»,  — говорится в его послании.

Теракт также уже осудили официально Пакистан, Киргизия и Египет и отклики со всего света.

Примечательно, что в ГУР Украины поспешили, что «Россия сама организовала теракт в «Крокусе», а США, осудив на словах преступление, заявили, что «не видят признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве». Также Штаты уже успели провопить, что не обладали информацией о готовящемся теракте. На воре, как говорится, шапка горит.

Тем более, что несколько дней назад американское посольство в Москве (которое «ничего не знало») выпустило предостережение для своих граждан с просьбой отказаться от посещения массовых мероприятий.

Сейчас самое разумное для организаторов зверства  — молиться только об одном, чтобы ни один боевик не остался живым. Потому что даже один ублюдок, взятый в плен сдаст всех. Его точно «расколят». И тогда уже ничего не спасет охамевшую «антироссию». Да и заокеанским заказчикам мало не покажется. Произошедшее снимает все моральные и этические блоки в отношении тех, кто сейчас довольно скачет и глумится над памятью безвинно погибших.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.