В Гомеле открывают fresh-супермаркет, подобный магазинам в Париже и Мадриде

В ближайшее время в Гомеле продуктовым ритейлером «Рублёвский» планируется открыть fresh-супермаркет. Это будет магазин принципиально нового концепта, состоящий из гастрономических отделов, fresh-зон и островков разнообразной выпечки, включая собственную.

Для супермаркета будет выделено отдельное здание, которое построено по улице Чечерской, в самом начале. Об этом сообщили в ООО «Торговый дом «Немига-Фаворит», которое является ответственной организацией по развитию торговой сети.

Первый супермаркет европейского типа в Гомеле

Размер супермаркета будет достаточно крупных размеров. Его площадь составит примерно 1000 квадратных метров. Новая концепция устроения магазина будет замена в интерьере супермаркета, в оформлении витрин и принципах выкладки товаров. Все теперь будет ориентироваться на европейский стиль обустройства супермаркетов, наподобие магазинов Парижа, Мадрида и Рима.

Посетителям будут предложены гастрономические отделы с европейскими блюдами, также здесь будут расположены fresh-зоны со свежими фруктами и овощами, кроме того в распоряжении клиентов супермаркетов будут островки с различной авторской выпечкой. Цены при этом на основные товары потребления будут дешевле среднерыночных, а в акционных зонах можно будет найти товары по самой экономичной цене.

После того, как будет завершена чистовая отделка залов и размещено торговое оборудование, супермаркет распахнет свои двери первым посетителям. Примерная дата открытия сейчас намечена на конец августа или начало сентября.

Гомельчане по достоинству смогут оценить инновационный концепт обслуживания клиентов и обустройства универсального магазина – для жителей областного центра такой магазин откроется впервые.

В будущем планируется открытие магазинов подобного типа и во многих других городах Беларуси.

Фома Аксинский

[customscript]postcode[/customscript]

 

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.