Miss Supranational 2013 гомельчанка Вероника Чачина перевернулась на лодке во время съемок в Таиланде

Гомельчанка Вероника Чачина, представлявшая Беларусь на международном конкурсе «Мисс Супранэшнл» в 2013 году, ныне является успешной фотомоделью. Недавно во время фотосессии в Пхукете лодку с девушкой перевернуло океанской волной.

гомельчанка Вероника Чачина«В первый же день нашего пребывания в Таиланде мы снимали материал для одного из известных европейских брендов. Чтобы снимки были живыми и интересными, мы должны были менять локации – сниматься на яхте, на островах, на скалах, рифах и песчаных пляжах. Когда съемки на яхте закончились, мы с оборудованием погрузились на надувную моторную лодку, что бы перебраться на остров. Но нашу моторную лодку накрыло мощной волной, и я просто вылетела в воду»- рассказала Вероника Чачина

Во время этого происшествия белорусская фотомодель находилась в кормовой части лодки. И поэтому при падении в воду оказалась в опасной близости от продолжающих работ винтов лодочного двигателя. Девушку морской волной сначала протащило по коралловым рифам, затем стало затягивать в море. Вероника Чачина говорит, что когда она стала задыхаться в воде, то это было самое страшное. К счастью, Вероника смогла самостоятельно выплыть к берегу, после чего ей была оказана помощь. Из ее тела были извлечены острые обломки кораллов, раны продезинфицировали этиловым спиртом. Уже через полчаса фотомодель продолжила работу, снимаясь на высоких каблуках на палубе мчащегося катера.

https://www.instagram.com/p/BMs45-mggBt/

Поскольку девушка ударилась об рифы спиной, то сразу увидеть повреждения не могла. Только чувствовала сильную боль. Но ей сказали, что ничего страшного нет – пару царапин.

«Только после окончания съемок я смогла рассмотреть свои рваные раны, и тут мне стало очень больно»- рассказала Вероника.

гомельчанка Вероника ЧачинаКак сообщает портал «Сильные Новости«, труд фотомоделей, особенно когда приходится работать в экстремальных климатических условиях, тоже бывает нелегок. В частности, в тропиках есть риск перегреться на солнце. На третий день съемок в Таиланде, происходившем на диком пляже, Вероника Чачина едва не получила тепловой удар.

Пребывание в Юго-Восточной Азии и ранее сопровождалась для гомельчанки происшествиями. В прошлом году Вероника Чачина участвовала в конкурсе, проходившем во Вьетнаме. Незадолго до отъезда она с подругой находилась в кафе в Дананге. Неожиданно злоумышленник выхватил сумочку подруги с деньгами и паспортом, а также мобильный телефон, принадлежавший «Мисс Супранэшнл-Беларусь». Вьетнамские правоохранители достаточно быстро задержали грабителя, но это произошло уже после возвращения фотомоделей на родину.

 

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.