Юная модель из Кормы Софья Старовойтова получила Гран-при на международном конкурсе в Чехии

Софья Старовойтова , жительница города Корма, приняла участие в традиционном детском конкурсе таланта, моды и фантазии Miss/Mister Interbrilliant World Christmas Star & Angel 2016. И стала абсолютным победителем, получив Гран-при.

При этом также титулы:
лучший костюм в номинации «Рождественский ангел»;
лучшая в номинации «Талант»;
абсолютный победитель в категории 10-12 лет.

К своей победе Софья готовилась долго и упорно. Преподаватели модельного агентства Dolce Vita, которое посещает юная модель, ставили дефиле для конкурса, наставник по вокалу репетировала творческий номер. Разрабатывались костюмы, ведь для каждого выхода он должен быть один, неповторимый!

«Все ново и необычно для меня, так как я первый раз учавствовала в международном конкурсе. Было очень интересно, много новых знакомств и положительных эмоций. Все участники очень дружелюбные, все общались за кулисами и фотографировались», — рассказала Софья Старовойтова

Конкурс проводится уже не первый в год в период предрождественских празднований в Европе и является составной частью международного детского фестиваля талантов, спорта и моды «Сокровищe наций – Интербриллиант мира/Treasure of nations-Interbrilliant World», организатором и владельцем торгового знака является NR Meyer Company ltd.

Отличительной чертой проводимых чешскими организаторам Рождественских конкурсов является их уютная, домашняя рождественская атмосфера, которая царит в каждой чешской семье в преддверии этого чудесного праздника.

Дети соревновались в разных номинациях: Рождественская звезда, Рождественский Ангел, Талант, Белое Рождество и Рождественская мода.

Награды конкурса: дипломы, подарки, кубки – для победителей Гран-При в номинации «Талант», эксклюзивные короны из чешских стразов в форме звезды (для конкурсанток в номинации «Рождественская Звезда») и в форме крыльев ангела (для конкурсанток в номинации «Рождественский Ангел»).
Победители Гран-При конкурса получили ещё и дополнительные специальные подарки.

В последний день пребывания, участниц ждала увлекательная поездка в Германию на рождественские ярмарки в городе Дрезден.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.