Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Евгений Щербаков предсказал свою смерть

Евгений Щербаков умер при загадочных обстоятельствах 17 июля около 7 часов утра. Смерть наступила в результате падения с 17 этажа. На этом этаже находится квартира Щербакова. Многоэтажный дом стоит во дворе «Шестой Жемчужины». Смерть наступила мгновенно, приехавшие по вызову медики смогли только зафиксировать ее наступление.

Поклонников у Щербакова было достаточно. Он привлек внимание еще своим появлением в КВН и некогда популярном шоу «ДОМ-2». Позже участвовал в проектах «Импровизация ведущих», «Прожарка» и еще нескольких других.

Люди, окружавшие Евгения, и его фанаты до сих пор в шоке от неожиданной гибели. Они выражают искренние соболезнования близким Евгения и вспоминают его последние публикации в Сети. Оказывается, ведущий накануне своей гибели оставил на страничке странное сообщение, в котором говорил о 17 июля, как о роковом дне в своей жизни. Евгений Щербаков писал, что в этот день его точно что-то ожидает. «Возможно, в 7:50. Я не случайно родился здесь и сейчас», — размышляет Евгений о своем будущем. Он подчеркивает, что все в жизни не случайно, неожиданности, по его мнению, могут быть только в игровых автоматах.

Сообщение завершается словами: «Все так, как должно быть».

Теперь, люди в окружении шоумена винят себя за невнимании к нему, а фанаты возмущаются неспособность родных «разглядеть, что творится у него внутри». Поклонники Евгения считают, что ему была нужна помощь, но за его жизнерадостностью на съемочной площадке никто не разглядел смертельной тоски. Фанаты приходят в ужас от мысли о спланированном самоубийстве.

Поклонники мало знали о личной жизни своего кумира. Он редко что-то писал о себе. Кто-то вспоминает, что у него было безрадостное детство с отцом, тиранившим семью. Он говорил, что в отличии от других детей, никогда не хотел походить на своего отца, который мучал мать и его совсем маленького. Тогда он боялся пьяных разборок и собственного дыхания, которое могло выдать его присутствие, и привлечь к нему внимание тирана. Поэтому мальчик всегда хотел и старался быть лучше.

Еще школьником он вошел в команду КВН, и так и продолжал заниматься творчеством. Заработанные деньги он с удовольствием тратил на путешествия, выставляя снимки со всех уголков земли на своей страничке.

Фотографий девушки на страничке никто не видел. Теперь пользователи говорят, что после расставания с Аленой у него никого не было. Кстати, Алена у себя в аккаунте написала, что недавно общалась с Евгением и он сказал ей, что уже видел свою смерть.

Евгений Щербаков
Exit mobile version