Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Фото Дейенерис после инсульта шокировали поклонников сериала «Игра престолов»

Фото Дейенерис после инсульта

Фото Дейенерис после инсульта

Популярный сериал «Игра престолов» вновь будоражит сознание его фанатов. Все они, затаив дыхание, ждут заключительные серии 8 сезона, показ которых запланирован на апрель. Интрига по поводу финала сериала сохраняется авторами картины, поэтому зрители реагируют на любую информацию, связанную с кинолентой.

Сегодня все фанаты сериала активно обсуждают снимки Эмилии Кларк, одной из героинь сериала Дейенерис Таргариен. Правда, фото не касаются съемочного процесса и относятся совсем к другой теме, которая была актуальна для актрисы в 2011 году. Тогда она перенесла инсульт и была в нескольких шагах от гибели. Трагедия произошла после окончания съемок первого сезона сериала. В тот момент юной актрисе было 24 года. Рассказать о пережитом она рискнула только сейчас, уж слишком много сил и моральных барьеров пришлось ей преодолеть в тот период. Врачи не сразу сумели справиться с проблемой, и актрисе пришлось перенести повторную операцию по предотвращению разрыва еще одной аневризмы. Девушка признается, что тогда она испытывала постоянное беспокойство и приступы панических атак, поэтому боялась покидать больничные стены. После операции она еще месяц провела в клинике.

На фотоснимках девушка действительно выглядит подавлено и испуганно. Интерьер, в котором сняты данные кадры, конечно, не прибавляет оптимизма. Пациентка то с проводами и электродами, прикрепленными к телу, то с катетером, подключенным к голове, который помогает выводить скапливающуюся после операции жидкость. Кровоизлияние у актрисы произошло во время ее занятий с личным тренером. Девушку спасли оперативные действия медиков, которые с помощью МРТ установили причины ее плохого самочувствия и поставили диагноз субарахноидальное кровоизлияние, которое является наиболее опасной формой инсульта.

Exit mobile version