В ходе матча «Гомель» — «Металлург» произошла драка (фото)

Спорт

Итогом хоккейного матча Гомель - Металлург стала драка (фото)Второго марта в рамках Кубка Президента состоялся хоккейный матч между командами «Гомель» — «Металлург» В начале игры хозяева льда начали достаточно пассивно, однако через несколько минут взяли себя в руки и стали демонстрировать отличную игру. Эксперимент Гомельского тренера с перестановками второго и третьего звена дал отличный результат. Матч в действительности получился очень интересным, проигрывать никто не хотел. К сожалению не обошлось без грязной игры. В ходе драки форвард «Гомеля» Евгений Соломонов получил серьезные травмы и ушел со льда за несколько минут до финального свистка. Итоговый счет матча «Гомель» — «Металлург» — 5:1

Андрей Сидоренко (тренер команды «Гомель»)

На традиционной пресс конференции по окончанию матча Андрей Сидоренко (тренер команды «Гомель») заявил о том, что команда была готова к провокациям со стороны соперников. Он поблагодарил своих ребят за терпение, а зрителей за поддержку. Комментировать травмы форварда тренер отказался сославшись на отсутствие информации.

Андрей Колесников ( тренер команды Металлург)
Андрей Колесников ( тренер команды «Металлург»)

Тренер команды Жлобина Андрей Колесников ( тренер команды «Металлург») всю пресс конференцию просидел молча отказываясь дать комментарий по ходу игры и крайне не спортивному поведению своих подопечных.