Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Качественная упаковка от Юни-Пак

упаковка от Юни-Пак

Роль современной упаковки для человека буквально бесценна. Сегодня она является не только средством в виде емкости, которая обеспечивает целостность определенному товару. Это объект, который уже с первого взгляда привлекает внимание потенциального потребителя или наоборот, отталкивает.

Тонкости и сюрпризы

Так, обычная коробка из-под пиццы или снека вызывает соответствующие эмоции, впечатления, детальнее об особенностях на uny-pak.ru. Если упаковка оказывается удобной в использовании, внешне привлекательной, у покупателя складывается положительное мнение и о самом продукте, тем более, если он еще оказался и вкусным.

Современные коробки, оберточные материалы с уверенностью можно назвать «одеждой» товара. Если внешнее оформление продумано тщательно и правильно, то описываемые приспособления дополнительно выступают еще и имиджевым, рекламным ходом компании.

Компания Юни-Пак, зарекомендовавшая себя на рынке с лучшей стороны, специализируется на изготовлении коробочной продукции с применением гофрокартона и микрогофрокартона еще с 2012 года. Наработан и успешно закреплен большой опыт производства готовых к эксплуатации коробок.

Применяемое сырье отличается высоким качеством, что подтверждается соответствующими сертификатами, ГОСТ. Не удивительно, что предлагаемая упаковка широко востребована в пищевой отрасли для фасовки такой продукции:

Компания изготавливает коробки на заказ в любом размерном варианте, начиная от миниатюрных изделий под единичную продукцию, и заканчивая аналогичными огромными вариантами для переезда, складирования каких-либо вещей, почтового отправления и пр.

Стоит обозначить и сферу обслуживания, где гофрокоробки просто незаменимы. Причиной тому целый ряд положительных факторов. Прежде всего, это полная экологичность, т.к. сырье представлено картоном и бумагой, которое подлежит еще и вторичной переработке. Так сохраняется природа. Вторым важным фактором выступает надежность. Гофрокартон отличается особенной структурой, которая удерживает внешнее давление на внутреннее наполнение и не допускает деформаций.

Плюс и в малом весе, особенно, когда перемещению, доставке или хранению подвергаются объемные почтовые товары, предметы во время переезда. Не стоит забывать и о таком весомом аспекте как доступная стоимость. Упаковка из картона дешевле в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов (пластик).

Exit mobile version