Матч ФК «Гомель» и «Крумкачы» завершился ничьей

Матч ФК "Гомель" и "Крумкачы" завершился ничьей Гомель и область

Завершился матч первой лиги футбольного первенства Беларуси, в ней ФК «Гомель» на 79-ой минуте упустил победу.

На сорок второй минуте игры открыть счет удалось Дмитриб Гомазе. Благодаря его пенальти «Гомелю» удалось вырваться вперед. Однако второй тайм принес команде желтую карточку, которую получил Артем Васьков, поэтому ему пришлось покинуть поле. В конце матча у Дмитрия Лебедева получилось выровнять счет, доведя до ничей 1:1.

Иван Биончик, который сейчас является главным тренером футбольной команды «Гомель», остался доволен игрой своих подопечных в первом тайме. Он высказался, что ребята отлично проявили себя в защите, создав яркую игру.

Он поделился, что некоторые эпизоды были не такими уверенными, как хотелось бы, но была активный напор в сторону соперника и игра была рассчитана на победный финал. Были ошибки в реализации. Все игроки команды стремились к победе и получение желтой карточки скорее результат завышенной эмоциональности во время матча.

В результате первых 3 туров первой лиги команде из Гомеля удалось взять 2 очка и она сейчас занимает 12 место в турнирной таблице.