Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

МТС закрывает «Безлимитище»

С начала следующего года Телеком прекращает набирать абонентов на тарифный план «Безлимитище». Напомним, что Телеком является оператором МТС, и с 2017 года успешно работал с этим тарифным планом. В сети МТС его называли «план-легенда».

Его удобство оценило свыше миллиона абонентов. Теперь в МТС говорят, что настало время перемен – появились новые предложения, которые, возможно, заинтересуют других клиентов.

Появление новых абонентов в сети МТС возможно только до 31 декабря. С первого числа эта тарификация останется доступной только для пользователей домашнего интернета «ИКС», где сохранится такая услуга, а также для абонентов, успевших приобрести услугу до 1 января 2019 года. По крайней мере в сети МТС не сообщают о возможном отключении всех абонентов от данной услуги.

«Безлимитище» стал одной из популярнейших услуг, предоставляемой МТС. 90% сотового трафика компании уходит на обслуживание этих клиентов. Стоимость льготного тарифа составляет 16,84 руб. Причем, первые три месяца абонент должен вносить обязательный платеж в размере всего 12,9 руб. В эту стоимость входит безлимитный интернет с четырехстами минутами доступа во все сети, а также 50 МБ бесплатного трафика, который можно использовать в течение суток. В случае использования лимита в качестве модемного устройства вам добавят за услугу 50 копеек. У этого тарифа есть свои ограничения, например, формат видео должен соответствовать HD.

Такой льготный тариф существовал на протяжении полутора лет. Почему его убирают из тарифных планов, МТС пока не сообщает.

Exit mobile version