Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Настя Рыбка дала интервью Ксении Собчак в шоу «Осторожно, Собчак»

Настя Рыбка дала интервью Ксении Собчак в шоу «Осторожно, Собчак»

Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своем YouTube-канале опубликовала 2-й выпуск нового шоу «Осторожно, Собчак». Гостями программы стали скандально известные Алекс Лесли и Настя Рыбка, недавно освободившиеся из тайской тюрьмы. В ходе интервью они поговорили о своем заключении и условиях пребывания в тайской тюрьме, Олеге Дерипаске, расследовании Алексея Навального, Амиране Сардарове, ФСБ и многом другом.

Ранее о тайных моментах жизни Насти Рыбки для читателей портала «Наш Гомель» рассказала ее ближайшая школьная подруга: «Мы познакомились ещё в детстве, нам где-то было лет по 12, в детском лагере, потом она пришла к нам в школу учиться в наш класс, так получилось, что мы очень быстро нашли с ней общий язык и стали подругами, причём такими подругами, с которыми не разрешают дружить другим детям. Да детские болезни бывают у всех, ну кто-то переболевает ими в детстве и проходит на следующей жизненный этап, а кто-то в этих проблемах остается.

Школьная жизнь в общем пласте скажем так, это было не для неё, нас не любили в классе, мы выделялись, мы были немножко другие: более свободные, более непосредственные, она девочка довольно неглупая, у нее очень подвешан язык, я думаю, это заметно. Правду в лоб скажет, ну такая девчонка она была, в принципе, неплохая, пока её не начало заносить. Т.е. доходило до абсурда, вплоть того, что однажды, чтобы покуражиться, она перцовый баллончик разбрызгала в классе, чтобы сорвать урок. Вот такого плана у неё были развлечения пока её не выгнали со школы после девятого класса. Этому даже предшествовало то, что она чуть не попала под уголовку. Она на тот момент связалась с компанией, которые позиционировали себя то ли анархисты, то ли сатанисты. Отдыхали где-то пьяные, им женщина сделала замечание, на что Настя бросилась в драку, женщина, которую Настя избила написала на её заявление в милицию, Настю спасло только то, что на тот момент ей не было 16 лет.

Exit mobile version