Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Появилось фото смертельно больной Заворотнюк

больной Заворотнюк

больной Заворотнюк

Пока одни молятся за здоровье самой известной теленяни России, другие используют ситуацию со смертельно больной Заворотнюк ради личной выгоды. Так, экс-сотрудница клиники, где лечится Анастасия, сообщила, что готова предоставить журналистам свежие фото звездной пациентки.

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, сообщила, что у нее на руках есть кадры, которые могли бы заинтересовать общественность. Какую плату она просит за снимки, неизвестно. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — сообщила экс-сотрудница клиники, отметив, что один ролик длится 58 секунд, два других — по 32 секунды.

К слову, смертельно больной Заворотнюк стало известно чуть более месяца назад. Правда, пока родные звезды не комментируют ее состояние. По одним данным, о своей болезни Заворотнюк узнала зимой, по другим — весной этого года. Артистка получила лечение за границей, где приняла курс химио- и лучевой терапии, но оба не дали должного результата.

Есть мнение, что подоплекой заболевания стала процедура ЭКО, на которое актриса пошла ради того, чтобы родить ребенка в браке с Петром Чернышевым. Напомним, Анастасия стала мамой в третий раз в октябре прошлого года — на свет появилась ее дочь, которую назвали Милой. Буквально пару дней назад стало известно, что супруг с малышкой навестили маму в больнице.

В московскую клинику Настя попала две недели назад, когда ее состояние резко ухудшилось. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы. Также сообщалось, что пациентка перестала самостоятельно дышать, у нее развилась пневмония, произошел сбой в работе внутренних органов. Согласно последней информации в прессе, Заворотнюк противопоказано хирургическое вмешательство, поэтому медики поддерживают ее состояние при помощи медикаментов.

Анастасия Заворотнюк
Exit mobile version