В рамках подготовки к отопительному периоду 2017/2018 гг. испытания на плотность и прочность трубопроводов Северного района тепловых сетей  филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» в г. Гомеле состоятся с 03 августа по 16 августа (включительно), согласно утвержденному  РУП «Гомельэнерго» и согласованному с Гомельским городским исполнительным комитетом графику.

Во время проведения испытаний спуск теплофикационной воды, а также производство ремонтных работ без согласования с филиалом «Гомельские тепловые сети»  РУП «Гомельэнерго» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Материальные ценности, которые могут быть повреждены в результате разрыва теплопроводов при испытаниях, заполнении тепловых сетей и включении в работу тепловых пунктов и узлов, должны быть удалены из подвальных помещений и территории, по которым проходят теплопроводы.

В дни проведения испытаний, при заполнении трубопроводов и включении циркуляции теплоносителя, всем потребителям тепловой энергии обеспечить дежурство персонала на тепловых пунктах. При обнаружении повреждений трубопроводов или отопительных систем необходимо немедленно сообщить диспетчеру филиала «Гомельские тепловые сети»       РУП «Гомельэнерго» по телефону: 42-16-18, +375-29-149-63-52 (Велком).

График отключения горячей воды на август

С  0.00ч  03.08.2017 г.   по  24.00ч 16.08.2017 г. будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по ниже перечисленным адресам:

– микрорайон «Волотова» район улиц: Лепешинского, Каменщикова, Свиридова, Огоренко, Олимпийская, П.Бровки;

– микрорайон № 20 район улиц: Свиридова, Макаёнка, Чечерская;

– микрорайон № 20А район улиц: Макаёнка, Чечерская;

– микрорайон №16 район улиц: Кожара, Мазурова, Головацкого;

– микрорайон №17 район улиц: Головацкого, Мазурова, Хатаевича;

– микрорайон №18 район улиц: Мазурова, Бородина, бульвар Газеты «Гомельская правда»;

– микрорайон №19 район улиц: Кожара, Мазурова, бульвар Газеты «Гомельская правда»;

– район улиц около троллейбусного парка: Троллейбусная, Советская, Ч.Дивизии, Шилова;

– микрорайон «Старый аэродром» район улиц: Малайчука, Тимофеенко, Советская, Юбилейная, 50 лет БССР, Кожара;

– микрорайон № 22, район улиц: Советская, Кирова, Дынды, Федосеенко;

– район улиц Кожара, 3-я Авиационная, Головацкого, Ландышева, Советская (до ж.д. Советская 69);

– район улиц: Советская, Песина, Телегина;

– район улиц: Кирова, Старочерниговская, Новочерниговская, Телегина, Ново-Полесская, Докутович, Красная;

– район улиц Рогачёвская (жилые дома № 2, 2а, 2в, 2г, 4), Кирова (до жилых домов № 46, 67, 61, 59, 53, 51, 47), Советская (до жилых домов № 54, 52, 48, 46, 44), Победы (жилые дома № 3, 3а, 5, 5а, 7);

– северный «Промузел» район улиц: Советская (жилые дома № 240, 242, 244, 163, 165, 167, 171), Федюнинского (инфекционная больница), Лепешинского (жилые дома № 157, 159, 159а, 161), Аграрная.

Гомельэнерго

[customscript]postcode[/customscript]