09.09.2017      Комментарии к записи Расписание поездов — Гомель отключены

Расписание поездов — Гомель

Поезд
Прибытие
Отправление
Дни курсирования
Остановки
Показать отправившиеся
670Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
00:03 18.11, 19.11, 20.11
086Б
Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский 
02:45 03:09 до 10.12, ежедневно
6402
Гомель-Пассажирский — Круговец 
04:07 ежедневно кроме: Лисички, Кореневка, Соколка, Иваки, Прудовка, Грушевка, Ленинодар
086К
Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский 
04:16 04:40 до 10.12, ежедневно
669Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
04:21 18.11, 19.11, 20.11
075Б
Москва Белорусская — Гомель 
05:00 до 10.12, ежедневно
075Б
Москва Белорусская — Брест-Центральный 
05:00 05:37 до 10.12, ежедневно
6070
Гомель-Пассажирский — Добруш 
05:21 ежедневно везде
604Б
Брест-Центральный — Гомель 
05:33 до 10.12, ежедневно
675Ф
Гомель — Брест-Центральный 
05:37 до 09.12, ежедневно
6985/6986
Гомель-Пасс. (кольцо) 
05:53 ежедневно остановки по списку
6471
Гомель-Пассажирский — Речица 
06:13 ежедневно везде
601Б
Полоцк — Гомель 
06:16 до 10.12, ежедневно
601Б
Витебск-Пассажирский — Саратов 1 Пасс 
06:16 07:11 до 09.12, по сб
719Б
Гомель — Могилёв 
06:20 до 09.12, ежедневно
6401
Куток — Гомель-Пассажирский 
06:27 ежедневно остановки по списку
068Б
Брест-Центральный — Саратов 1 Пасс 
06:28 07:11 до 09.12, по сб
647Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
06:31 до 09.12, ежедневно
6453
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
06:43 пн, сб
кроме 2, 4 декабря
везде
6071
Добруш — Гомель-Пассажирский 
06:50 ежедневно остановки по списку
6473
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
06:51 ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
6452
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
07:00 ежедневно
кроме 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
остановки по списку
6850
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
07:00 сб, вс с 18 ноября везде
707Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
07:00 18.11, 19.11, 20.11
727Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
07:05 18.11, 20.11, 25.11
6985/6986
Гомель-Пасс. (кольцо) 
07:10 ежедневно кроме: Берёзки
6472
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
07:12 ежедневно остановки по списку
6072
Гомель-Пассажирский — Добруш 
07:20 ежедневно везде
6404
Гомель-Пассажирский — Круговец 
07:29 ежедневно везде
6403
Круговец — Гомель-Пассажирский 
07:40 ежедневно остановки по списку
632Б
Гродно — Гомель 
07:52 до 10.12, ежедневно
856Б
Гомель — Сновск 
08:21 до 09.12, по сб, вс
6987/6988
Гомель-Пасс. (кольцо) 
08:26 вт, чт, сб, вс остановки по списку
6852
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
08:38 ежедневно везде
6475
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
08:45 ежедневно
кроме 16, 27 ноября
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6406
Гомель-Пассажирский — Куток 
08:50 ежедневно везде
6474
Речица — Гомель-Пассажирский 
09:08 ежедневно остановки по списку
6073
Добруш — Гомель-Пассажирский 
09:11 ежедневно остановки по списку
610Б
Гродно — Гомель 
09:15 до 10.12, ежедневно
6455
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
09:18 ежедневно
кроме 14, 15, 20, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
везде
6853
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
09:32 сб, вс с 18 ноября остановки по списку
6987/6988
Гомель-Пасс. (кольцо) 
09:42 вт, чт, сб, вс кроме: Берёзки
055Б
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 до 10.12, ежедневно
055Ф
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 до 10.12, ежедневно
6854
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
09:46 сб, вс везде
7108
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
10:12 ежедневно остановки по списку
716Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
10:23 18.11, 19.11, 20.11
6477
Гомель-Пассажирский — Хойники 
10:24 пт, сб, вс везде
083А
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель 
10:40 до 10.12, ежедневно
6454
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
11:07 пн, сб
кроме 27 ноября, 2, 4 декабря
остановки по списку
6855
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
11:11 ежедневно
кроме 14 ноября
остановки по списку
6405
Круговец — Гомель-Пассажирский 
11:24 ежедневно
кроме 14 ноября
остановки по списку
6407
Куток — Гомель-Пассажирский 
11:55 ежедневно
кроме 14 ноября
остановки по списку
6408
Гомель-Пассажирский — Куток 
11:57 ежедневно везде
6457
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
12:02 ежедневно
кроме 14, 15, 20, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
везде
389С
Анапа — Минск-Пассажирский 
12:17 12:49 18.11, 22.11, 26.11
100Ф
Минск-Пассажирский — Запорожье 1 
12:26 12:49 до 08.12, по четным
6857
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
12:34 сб, вс остановки по списку
6074
Гомель-Пассажирский — Добруш 
12:37 ежедневно везде
6856
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
12:58 ежедневно везде
6479
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
13:09 ежедневно
кроме 20, 29 ноября
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6476
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
13:19 ежедневно
кроме 27 ноября
остановки по списку
631Б
Гомель — Гродно 
14:18 до 09.12, ежедневно
6075
Добруш — Гомель-Пассажирский 
14:19 ежедневно остановки по списку
6459
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
14:27 кроме пт, вс
кроме 14, 15, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7 декабря
везде
6409
Куток — Гомель-Пассажирский 
14:42 ежедневно остановки по списку
6410
Гомель-Пассажирский — Круговец 
14:47 ежедневно везде
7113
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
14:51 ежедневно Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
6989/6990
Гомель-Пасс. (кольцо) 
15:21 вт, чт, сб, вс остановки по списку
6859
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
15:27 ежедневно остановки по списку
6456
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
15:30 только 16, 17, 18, 21, 22, 23 ноября остановки по списку
6858
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
15:42 пт, сб, вс по 19 ноября
кроме 17 ноября
везде
7110
Козенки — Гомель-Пассажирский 
16:09 пн, сб
кроме 27 ноября, 2, 4 декабря
остановки по списку
6989/6990
Гомель-Пасс. (кольцо) 
16:27 вт, чт, сб, вс кроме: Берёзки
390Б
Минск-Пассажирский — Анапа 
16:55 17:40 18.11, 22.11, 26.11
609Б
Гомель — Гродно 
16:56 до 09.12, ежедневно
6478
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
17:06 ежедневно
кроме 16 ноября
остановки по списку
083Б
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб. 
17:16 до 09.12, ежедневно
6412
Гомель-Пассажирский — Круговец 
17:20 ежедневно везде
6461
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
17:37 ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
везде
6483
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
17:46 ежедневно
кроме 14, 22 ноября
кроме: Рандовский, Ритм, Кастрычник
6076
Гомель-Пассажирский — Добруш 
17:53 ежедневно везде
6991/6992
Гомель-Пасс. (кольцо) 
17:54 ежедневно остановки по списку
6458
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
18:03 ежедневно
кроме 14, 15, 20, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
остановки по списку
6861
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
18:11 пт, сб, вс по 19 ноября
кроме 17 ноября
остановки по списку
6480
Хойники — Гомель-Пассажирский 
18:18 пт, сб, вс остановки по списку
055Ь
Гомель — Москва Белорусская 
18:20 до 09.12, ежедневно
6860
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
18:24 ежедневно везде
100Д
Запорожье 1 — Минск-Пассажирский 
18:32 19:14 до 08.12, по четным
6414
Гомель-Пассажирский — Куток 
18:41 ежедневно везде
6411
Круговец — Гомель-Пассажирский 
18:49 ежедневно остановки по списку
694Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
18:58 18.11, 19.11, 25.11
715Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
19:00 18.11, 19.11, 20.11
6991/6992
Гомель-Пасс. (кольцо) 
19:10 ежедневно кроме: Берёзки
7118
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
19:13 ежедневно остановки по списку
601Ф
Гомель — Полоцк 
19:24 до 09.12, ежедневно
676Ф
Брест-Центральный — Гомель 
19:34 до 09.12, ежедневно
676Ф
Брест-Центральный — Москва Белорусская 
19:34 20:19 до 09.12, ежедневно
6077
Добруш — Гомель-Пассажирский 
19:41 ежедневно остановки по списку
719Ф
Могилёв — Гомель 
20:06 18.11, 19.11, 20.11
603Б
Гомель — Брест-Центральный 
20:11 до 09.12, ежедневно
076Б
Гомель — Москва Белорусская 
20:19 до 09.12, ежедневно
6485
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
20:20 ежедневно
кроме 14, 22 ноября
кроме: Рандовский, Ритм, Геолог, Ведрич, Кастрычник, Лозки, Калинковичи-Восточные
648Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
20:29 до 09.12, ежедневно
6482
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
20:56 ежедневно остановки по списку
6863
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
20:56 ежедневно остановки по списку
6416
Гомель-Пассажирский — Тереховка 
20:57 ежедневно везде
855К
Сновск — Гомель 
21:06 до 09.12, по сб, вс
6460
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
21:07 ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
остановки по списку
6463
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
21:22 ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
кроме: Металлург
6413
Куток — Гомель-Пассажирский 
21:25 ежедневно остановки по списку
6415
Круговец — Гомель-Пассажирский 
21:53 ежедневно остановки по списку
708Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
21:59 18.11, 20.11, 21.11
621Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
22:06 18.11, 19.11, 20.11
6462
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
23:17 ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
остановки по списку
6417
Тереховка — Гомель-Пассажирский 
23:26 ежедневно остановки по списку
Социальные сети