09.09.2017      Комментарии к записи Расписание поездов — Гомель отключены

Расписание поездов — Гомель

Поезд
Прибытие
Отправление
Дни курсирования
Остановки
Показать отправившиеся
670Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
00:03 19.09, 23.09, 24.09
086Б
Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский 
02:45 03:09 ежедневно
6402
Гомель-Пассажирский — Круговец 
04:07 ежедневно везде
086К
Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский 
04:16 04:40 ежедневно
075Б
Москва Белорусская — Гомель 
05:00 ежедневно
075Б
Москва Белорусская — Пинск 
05:00 05:37 ежедневно
6070
Гомель-Пассажирский — Добруш 
05:21 ежедневно везде
604Б
Брест-Центральный — Гомель 
05:33 ежедневно
675Ф
Гомель — Пинск 
05:37 ежедневно
6985/6986
Гомель-Пасс. (кольцо) 
05:53 ежедневно остановки по списку
6471
Гомель-Пассажирский — Речица 
06:13 ежедневно везде
601Б
Полоцк — Гомель 
06:16 ежедневно
601Б
Витебск-Пассажирский — Саратов 1 Пасс 
06:16 07:11 по сб
719Б
Гомель — Могилёв 
06:20 ежедневно
6401
Куток — Гомель-Пассажирский 
06:27 ежедневно остановки по списку
647Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
06:31 ежедневно
6851
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
06:41 по будням остановки по списку
6453
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
06:43 кроме пн, сб везде
6071
Добруш — Гомель-Пассажирский 
06:50 ежедневно остановки по списку
6473
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
06:51 ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
6452
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
07:00 ежедневно остановки по списку
6850
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
07:00 ежедневно везде
707Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
07:00 19.09, 20.09, 21.09
6985/6986
Гомель-Пасс. (кольцо) 
07:10 ежедневно кроме: Берёзки
6472
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
07:12 ежедневно остановки по списку
6072
Гомель-Пассажирский — Добруш 
07:20 ежедневно везде
6404
Гомель-Пассажирский — Круговец 
07:29 ежедневно везде
053А
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский 
07:36 07:59 по нечетным
6403
Круговец — Гомель-Пассажирский 
07:40 ежедневно остановки по списку
632Б
Гродно — Гомель 
07:52 ежедневно
6987/6988
Гомель-Пасс. (кольцо) 
08:26 ежедневно остановки по списку
6852
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
08:38 ежедневно везде
6475
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
08:45 ежедневно
кроме 18, 25, 26, 27, 28 сентября
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6406
Гомель-Пассажирский — Куток 
08:50 ежедневно везде
6474
Речица — Гомель-Пассажирский 
09:08 ежедневно остановки по списку
6073
Добруш — Гомель-Пассажирский 
09:11 ежедневно остановки по списку
610Б
Гродно — Гомель 
09:15 ежедневно
6455
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
09:18 ежедневно везде
6853
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
09:32 ежедневно остановки по списку
6987/6988
Гомель-Пасс. (кольцо) 
09:42 ежедневно кроме: Берёзки
055Б
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 ежедневно
055Ф
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 ежедневно
7108
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
10:12 ежедневно
кроме 27 сентября
остановки по списку
716Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
10:23 19.09, 20.09, 21.09
6477
Гомель-Пассажирский — Василевичи 
10:24 пн, вт, ср, чт
кроме 18, 25, 26, 27, 28 сентября
везде
083А
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель 
10:40 ежедневно
6454
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
11:07 кроме пн, сб
кроме 26, 27 сентября
остановки по списку
6855
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
11:11 ежедневно
кроме 21 сентября
остановки по списку
6405
Круговец — Гомель-Пассажирский 
11:24 ежедневно
кроме 21 сентября
остановки по списку
6407
Куток — Гомель-Пассажирский 
11:55 ежедневно
кроме 21 сентября
остановки по списку
6408
Гомель-Пассажирский — Куток 
11:57 ежедневно
кроме 21 сентября
везде
6457
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
12:02 ежедневно
кроме 25 сентября
везде
302С
Адлер — Минск-Пассажирский 
12:17 12:49 по нечетным
302С
Адлер — Могилёв 
12:17 13:45 до 01.10, по нечетным
100Б
Минск-Пассажирский — Новоалексеевка 
12:26 12:49 до 21.09, ежедневно
6074
Гомель-Пассажирский — Добруш 
12:37 ежедневно везде
6856
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
12:58 ежедневно
кроме 21 сентября
везде
6479
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
13:09 ежедневно
кроме 18, 25, 26, 27, 28 сентября
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6476
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
13:19 ежедневно
кроме 18, 25, 26, 27, 28 сентября
остановки по списку
689Ф
Гомель — Витебск-Пассажирский 
13:45 до 01.10, ежедневно
6075
Добруш — Гомель-Пассажирский 
14:19 ежедневно остановки по списку
6459
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
14:27 кроме пт, вс везде
6409
Куток — Гомель-Пассажирский 
14:42 ежедневно
кроме 21 сентября
остановки по списку
6410
Гомель-Пассажирский — Круговец 
14:47 ежедневно везде
7113
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
14:51 ежедневно Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
6456
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
15:02 ежедневно остановки по списку
6989/6990
Гомель-Пасс. (кольцо) 
15:21 вт, чт, сб, вс остановки по списку
6859
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
15:27 ежедневно
кроме 21 сентября
остановки по списку
689Б
Витебск-Пассажирский — Гомель 
15:58 до 30.09, ежедневно
689Б
Могилёв — Анапа 
16:01 17:40 22.09, 26.09
6989/6990
Гомель-Пасс. (кольцо) 
16:27 вт, чт, сб, вс кроме: Берёзки
302С
Адлер — Гродно 
16:33 17:27 до 27.09, по нечетным
302Б
Минск-Пассажирский — Адлер 
16:55 17:40 по нечетным
609Б
Гомель — Гродно 
16:56 ежедневно
6478
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
17:06 ежедневно
кроме 18, 25, 26, 28 сентября
остановки по списку
083Б
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб. 
17:16 ежедневно
6412
Гомель-Пассажирский — Круговец 
17:20 ежедневно везде
631Б
Гомель — Гродно 
17:27 ежедневно
6461
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
17:37 ежедневно везде
6483
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
17:46 ежедневно
кроме 20 сентября
везде
689Б
Витебск-Пассажирский — Одесса-Главная 
17:47 19:26 до 28.09, по четным
6076
Гомель-Пассажирский — Добруш 
17:53 ежедневно везде
6991/6992
Гомель-Пасс. (кольцо) 
17:54 ежедневно остановки по списку
6458
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
18:03 ежедневно остановки по списку
6480
Василевичи — Гомель-Пассажирский 
18:18 пн, вт, ср, чт
кроме 18, 25, 26, 27, 28 сентября
остановки по списку
055Ь
Гомель — Москва Белорусская 
18:20 ежедневно
6860
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
18:24 ежедневно везде
100П
Новоалексеевка — Минск-Пассажирский 
18:32 19:14 до 23.09, ежедневно
718Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
18:33 19.09, 20.09, 21.09
6414
Гомель-Пассажирский — Куток 
18:41 ежедневно везде
6411
Круговец — Гомель-Пассажирский 
18:49 ежедневно остановки по списку
715Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
19:00 19.09, 20.09, 21.09
6991/6992
Гомель-Пасс. (кольцо) 
19:10 ежедневно кроме: Берёзки
7118
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
19:13 ежедневно остановки по списку
676Ф
Пинск — Гомель 
19:34 ежедневно
676Ф
Пинск — Москва Белорусская 
19:34 20:19 ежедневно
6077
Добруш — Гомель-Пассажирский 
19:41 ежедневно остановки по списку
719Ф
Могилёв — Гомель 
20:06 ежедневно
603Б
Гомель — Брест-Центральный 
20:11 ежедневно
054К
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 
20:14 20:39 до 27.10, по нечетным
143О
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб. 
20:14 20:39 19.09, 21.09, 23.09
076Б
Гомель — Москва Белорусская 
20:19 ежедневно
6485
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
20:20 ежедневно
кроме 20 сентября
кроме: Калинковичи-Восточные
648Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
20:29 ежедневно
6863
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
20:56 ежедневно остановки по списку
6416
Гомель-Пассажирский — Тереховка 
20:57 ежедневно везде
6482
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
20:57 ежедневно остановки по списку
6460
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
21:07 ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 сентября
остановки по списку
6463
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
21:22 ежедневно везде
6413
Куток — Гомель-Пассажирский 
21:25 ежедневно остановки по списку
6415
Круговец — Гомель-Пассажирский 
21:53 ежедневно остановки по списку
708Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
21:59 19.09, 20.09, 21.09
601Ф
Гомель — Полоцк 
22:34 ежедневно
6462
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
23:17 ежедневно остановки по списку
6417
Тереховка — Гомель-Пассажирский 
23:26 ежедневно остановки по списку
671Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
23:38 до 20.09, ежедневно
622Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
23:52 19.09, 20.09, 21.09
Социальные сети