09.09.2017      Комментарии к записи Расписание поездов — Гомель отключены

Расписание поездов — Гомель

Поезд
Прибытие
Отправление
Дни курсирования
Остановки
Показать отправившиеся
670Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
00:03 ежедневно
086Б
Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский 
02:45 03:09 ежедневно
6402
Гомель-Пассажирский — Круговец 
04:01 ежедневно кроме: Лисички, Кореневка, Соколка, Иваки, Прудовка, Грушевка, Ленинодар
086К
Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский 
04:16 04:52 ежедневно
669Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
04:21 ежедневно
075Б
Москва Белорусская — Гомель 
05:00 ежедневно
075Б
Москва Белорусская — Брест-Центральный 
05:00 05:37 ежедневно
6070
Гомель-Пассажирский — Добруш 
05:21 ежедневно везде
604Б
Брест-Центральный — Гомель 
05:33 ежедневно
675Ф
Гомель — Брест-Центральный 
05:37 ежедневно
6985/6986
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
05:53 ежедневно остановки по списку
6471
Гомель-Пассажирский — Речица 
06:12 ежедневно везде
601Б
Полоцк — Гомель 
06:16 ежедневно
601Б
Витебск-Пассажирский — Саратов 1 Пасс 
06:16 07:11 по сб
719Б
Гомель — Могилёв 
06:20 ежедневно
6401
Куток — Гомель-Пассажирский 
06:26 ежедневно остановки по списку
068Б
Брест-Центральный — Саратов 1 Пасс 
06:28 07:11 по сб
647Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
06:31 ежедневно
6453
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
06:41 ежедневно везде
6071
Добруш — Гомель-Пассажирский 
06:50 ежедневно остановки по списку
6473
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
06:51 ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
707Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
07:00 ежедневно
6452
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
07:00 ежедневно остановки по списку
6985/6986
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
07:10 ежедневно кроме: Берёзки
6472
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
07:12 ежедневно остановки по списку
6072
Гомель-Пассажирский — Добруш 
07:20 ежедневно везде
6404
Гомель-Пассажирский — Круговец 
07:29 ежедневно везде
053А
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский 
07:36 07:59 по нечетным
6403
Круговец — Гомель-Пассажирский 
07:40 ежедневно остановки по списку
723Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
07:53 по пн, пт
632Б
Гродно — Гомель 
07:54 ежедневно
856Б
Гомель — Сновск 
08:21 по сб, вс
6987/6988
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
08:26 сб, вс остановки по списку
7107/6491
Гомель-Пассажирский — Ельск 
08:34 вс Гомель-Северный, Сенозавод, Речица, Василевичи, Калинковичи, далее везде, кроме: Сосновый Бор, Мытва
6852
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
08:38 ежедневно везде
094Ш
Одесса-Главная — Минск-Пассажирский 
08:43 09:06 по ср, сб
6475
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
08:45 ежедневно
кроме 29 января
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
610Б
Гродно — Гомель 
08:47 ежедневно
6406
Гомель-Пассажирский — Куток 
08:50 ежедневно везде
083А
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель 
08:58 ежедневно
6073
Добруш — Гомель-Пассажирский 
09:11 ежедневно остановки по списку
6455
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
09:18 ежедневно везде
055Б
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 ежедневно
055Ф
Москва Белорусская — Гомель 
09:42 ежедневно
6987/6988
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
09:42 сб, вс кроме: Берёзки
6854
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
09:46 сб, вс везде
6474
Речица — Гомель-Пассажирский 
09:57 ежедневно остановки по списку
7108
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
10:12 ежедневно остановки по списку
716Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
10:23 ежедневно
6477
Гомель-Пассажирский — Хойники 
10:24 пт, сб, вс везде
717Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
10:53 по пт, вс
6405
Круговец — Гомель-Пассажирский 
11:00 ежедневно остановки по списку
6454
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
11:07 ежедневно по 25 января остановки по списку
6855
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
11:11 ежедневно остановки по списку
6407
Куток — Гомель-Пассажирский 
11:55 ежедневно остановки по списку
6408
Гомель-Пассажирский — Куток 
11:57 ежедневно
кроме 23, 25 января
везде
6457
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
12:02 ежедневно везде
149С
Минеральные Воды — Минск-Пассажирский 
12:17 12:55 24.01, 28.01, 01.02
302С
Адлер — Минск-Пассажирский 
12:17 12:55 по нечетным
389С
Анапа — Минск-Пассажирский 
12:17 12:55 22.01, 26.01, 30.01
7109
Гомель-Пассажирский — Козенки 
12:18 вс Речица, Василевичи, Нахов, Калинковичи, Козенки
100Ф
Минск-Пассажирский — Запорожье 1 
12:22 12:49 по четным
6857
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
12:34 сб, вс остановки по списку
6074
Гомель-Пассажирский — Добруш 
12:37 ежедневно везде
6856
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
12:58 ежедневно везде
6479
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
13:09 ежедневно кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6476
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
13:19 ежедневно
кроме 29 января
остановки по списку
710Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
14:17 по пт, вс
631Б
Гомель — Гродно 
14:18 ежедневно
6075
Добруш — Гомель-Пассажирский 
14:19 ежедневно остановки по списку
6459
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
14:33 ежедневно везде
6409
Куток — Гомель-Пассажирский 
14:42 ежедневно
кроме 23, 25 января
остановки по списку
6410
Гомель-Пассажирский — Круговец 
14:47 ежедневно везде
7113
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
14:51 ежедневно Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
6456
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
15:02 ежедневно остановки по списку
709Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
15:10 по пт, вс
6989/6990
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
15:21 сб, вс остановки по списку
6859
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
15:27 ежедневно остановки по списку
6481
Гомель-Пассажирский — Речица 
15:29 пт, вс везде
6989/6990
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
16:27 сб, вс кроме: Берёзки
729Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
16:45 по вс
150Б
Минск-Пассажирский — Минеральные Воды 
16:55 17:40 24.01, 28.01, 04.02
302Б
Минск-Пассажирский — Адлер 
16:55 17:40 по нечетным
390Б
Минск-Пассажирский — Анапа 
16:55 17:40 22.01, 26.01, 30.01
609Б
Гомель — Гродно 
16:56 ежедневно
6478
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
17:06 ежедневно остановки по списку
083Б
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб. 
17:16 ежедневно
6412
Гомель-Пассажирский — Круговец 
17:20 ежедневно везде
6991/6992
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
17:27 ежедневно остановки по списку
6492/6092
Ельск — Гомель-Пассажирский 
17:30 вс остановки по списку
6461
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
17:36 ежедневно везде
6483
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
17:48 ежедневно кроме: Рандовский, Ритм, Кастрычник
6076
Гомель-Пассажирский — Добруш 
17:53 ежедневно везде
6458
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
18:03 ежедневно остановки по списку
6480
Хойники — Гомель-Пассажирский 
18:15 пт, сб, вс остановки по списку
718Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
18:19 21.01, 22.01, 23.01
055Ь
Гомель — Москва Белорусская 
18:20 ежедневно
6860
Гомель-Пассажирский — Кравцовка 
18:24 ежедневно везде
100Д
Запорожье 1 — Минск-Пассажирский 
18:32 19:15 по четным
7114
Речица — Гомель-Пассажирский 
18:38 пт, вс остановки по списку
6991/6992
Гомель-Пассажирский (Кольцо) 
18:39 ежедневно кроме: Берёзки
6414
Гомель-Пассажирский — Куток 
18:41 ежедневно везде
6411
Круговец — Гомель-Пассажирский 
18:49 ежедневно остановки по списку
094Б
Минск-Пассажирский — Одесса-Главная 
18:58 19:26 по вт, пт
715Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
19:05 ежедневно
7118
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
19:13 ежедневно остановки по списку
601Ф
Гомель — Полоцк 
19:26 ежедневно
676Ф
Брест-Центральный — Гомель 
19:33 ежедневно
676Ф
Брест-Центральный — Москва Белорусская 
19:33 20:19 ежедневно
6077
Добруш — Гомель-Пассажирский 
19:45 ежедневно остановки по списку
719Ф
Могилёв — Гомель 
20:06 ежедневно
603Б
Гомель — Брест-Центральный 
20:11 ежедневно
054К
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 
20:14 20:39 по нечетным
143О
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб. 
20:14 20:39 по нечетным
076Б
Гомель — Москва Белорусская 
20:19 ежедневно
6485
Гомель-Пассажирский — Калинковичи 
20:20 ежедневно кроме: Рандовский, Ритм, Геолог, Ведрич, Кастрычник, Лозки, Калинковичи-Восточные
6460
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
20:29 ежедневно остановки по списку
648Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
20:42 ежедневно
6482
Калинковичи — Гомель-Пассажирский 
20:56 ежедневно остановки по списку
6863
Кравцовка — Гомель-Пассажирский 
20:56 ежедневно остановки по списку
6416
Гомель-Пассажирский — Тереховка 
20:57 ежедневно везде
721Б
Гомель — Могилёв 
21:03 по пт, вс
855К
Сновск — Гомель 
21:06 по сб, вс
6463
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский 
21:23 ежедневно кроме: Металлург
6413
Куток — Гомель-Пассажирский 
21:25 ежедневно остановки по списку
6415
Круговец — Гомель-Пассажирский 
21:53 ежедневно остановки по списку
708Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
21:59 ежедневно
621Б
Гомель — Минск-Пассажирский 
22:06 ежедневно
622Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
22:22 ежедневно
724Б
Минск-Пассажирский — Гомель 
22:29 по пн, пт
6462
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский 
23:17 ежедневно остановки по списку
6417
Тереховка — Гомель-Пассажирский 
23:26 ежедневно остановки по списку
067Б
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный 
23:35 23:59 по пн
Социальные сети