Результат матча Россия — Саудовская Аравия на ЧМ-2018

Результат матча Россия - Саудовская Аравия Новости

Российские спортсмены с первых минут показали, что сегодняшний матч для них особенный и энергично пошли в атаку.

Результат матча Россия - Саудовская Аравия

Смена тактики футболистов, когда прессинг противника не прекращается не на минуту, дали скорый результат – на двенадцатой минуте был забит первый гол в ворота противника. Его забил Юрий Газинский, получив передачу от Александра Головина.

Следующий мяч влетел в ворота саудовцев уже на сорок третьей минуте встречи. В тандеме отлично сыграли Денис Чернышев и Роман Зобнин.

Следующий пропущенный гол в воротах соперников пришлось ждать до семьдесят первой минуты. И снова отличная передача Головина позволила Артему Дзюбе увеличить счет.

Добавочное время также сработало на руку российской команде. Денис Чернышев успел забить четвертый мяч и на последней минуте встречи победу закрепил Александр Головин, удачно пробив штрафной.

На этом матче в воротах россиян мяч так и не побывал. Итог встречи: 5:0 в пользу российской сборной.

Эстафету игр чемпионата продолжат команды Египта и Уругвая. Они будут играть 15 июня в три часа дня, по Минску. А уже в 18:00 можно будет посмотреть трансляцию матча, где сыграют команды группы «В» из Ирана и Марокко, нескучным будет и поздний вечер – в 21:00 можно будет выбрать себе фаворита в матче между игроками Испании и Португалии.

Онлайн трансляцию обеспечит телеканал «Беларусь 5». Советуем не переключаться, так как в чемпионате принимает участие 32 команды, и чтобы не пропустить интересные моменты чемпионата и попытаться увидеть все, лучше не щелкать кнопками до 15 июля.