Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Сосед рвался к Гомельчанке в квартиру с топором

Видео происшествия было прислано жительницей Гомеля. Сосед донимает женщину своими неадекватными выходками. По словам гомельчанки, он пытался ворваться в ее квартиру с топором в руках, которым истыкал всю входную дверь женщины.

Доказательства попытки вторжения засняты на присланной ею видеозаписи. О том, что сосед пытается вломиться в квартиру женщины он сообщила по телефону службы спасения 102. К ней на помощь оперативно выехал милицейский наряд.

Как дальше развивались события поделился сотрудник Управления внутренних дел Гомельского областного исполкома Виталий Пристромов. Он рассказал, что инцидент произошел в многоквартирном доме Гомеля. Здесь 16 апреля задержали 40-летнего гомельчанина, проживающего в этом же доме, за совершение мелкого хулиганства. Согласно статье 17.1 Кодекса об административных правонарушениях за такое поведение мужчину арестовали на 7 суток с водворением в СИЗО. Хочется надеяться, что неделя, проведенная в следственном изоляторе, даст ему возможность поразмышлять над своими поступками и больше беспокоить соседей он не станет.

Exit mobile version