Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Трагедия в семье Пугачевой

Племянник Аллы Борисовны Пугачевой

Племянник Аллы Борисовны Пугачевой

Племянник Аллы Борисовны Пугачевой вновь попал на больничную койку. Однажды она уже спасла его от инвалидности, которая грозила парню, его ноги отказали из-за чрезмерного принятия химических наркотических средств. Тогда Алла Борисовна, выполняя просьбу старшего брата, взялась опекать непутевого племянника и, совместно с израильскими медиками, поставила парня на ноги.

В этот раз она не стала реагировать на звонки из Рязанской области, где последнее время обитает Влад. Пугачевой надоело наблюдать за бестолковой жизнью родственника, который не желает ничего в ней менять. Примадонна опекает его сына, который живет рядом с ней в семье ее водителя. Друг Влада рассказал журналистам, что того сбил автомобиль на дороге. С его слов, машина мчала на большой скорости и чуть не подмяла под себя возвращавшегося домой из магазина Влада. Парень упал чуть ли не под колеса и получил значительные травмы. Его друг рассказывает, что с места происшествия он уже не мог уйти самостоятельно, даже не мог приподняться. После перенесенных операций, любая травма для него может грозить серьезными последствиями. Друг говорит, что пальцы на ногах у парня до сих пор плохо движутся и стопа выглядит деформированной, поэтому он каждый раз мучается, выбирая удобную обувь.

ДТП произошло в городе Новомичуринске, где 33-летний Влад Пугачев проживает уже полгода. Парень нигде не работает. У него оформлена инвалидность и в Москве сдаются под найм две его квартиры. На эти деньги, а это по подсчетам журналистов не менее 80 тысяч рублей, Влад и живет. Одну квартиру ему подарила тетка, после выписки из госпиталя. Другая — досталась в наследство от отца. В обоих был сделан хороший ремонт. С собственным сыном Влад не общается, его он не видел более четырех лет. Сейчас он проживает с новой возлюбленной — Юлией Побединской, у которой есть дочь. Влад говорит, что Юлия – его «последняя пристань». Она не нуждается в его деньгах и не интересуется его родственными связями с Аллой Борисовной. Влад верит, что у них с Побединской крепкие отношения надолго, потому что «она просто любит меня, а я — ее». Журналистам парень рассказал, что давно не общался с теткой. Она не отвечает на его звонки, и сама не проявляет желания что-то знать о его жизни. На счет ДТП Влад говорит, что больше испугался, чем травмировался.

Влад Пугачев
Exit mobile version