Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

Адвокат российского актера Михаила Ефремова, сбившего своим внедорожником на московском проспекте курьера из Рязани, рассказал, что артист пережил ночью сердечный приступ. Правозащитник Эльман Пашаев говорит, что актер тяжело переживает случившееся, и душевные муки сказываются на его здоровье.

К тому же, вчера 25 июня была годовщина смерти его матери. Ефремов был в отчаянии, что не может побывать в этот день у нее на могиле. Актриса Алла Покровская умерла в прошлом году 25 июня.

Пашаев утверждает, что все это в совокупности оказало непомерное давление на здоровье актера и сердце дало сбой. Плохо актеру стал ночью, он сообщил родным о своем состоянии, но от вызова скорой помощи отказался. Дети Ефремова говорят, что сердце у отца пошаливало и до этого, но он почти каждый раз предпочитал собственноручно справляться с неприятным состоянием. В этот раз он тоже решил, что приема таблеток будет достаточно.

Адвокат актера рассказывает, что родные давно озабочены здоровьем Ефремова, которое в последнее время стремительно ухудшается. Пашаев настаивает на том, что артисту следует обратиться к медикам для обследования и врачебной помощи.

В прессе на днях промелькнули сообщения о полном отчаянии Михаила Ефремова. Он уже готов «усыновить» семью погибшего курьера.

 

 

Exit mobile version