Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

В Гомеле пьяный в стельку гонщик перевернулся на безлюдной дороге

В Гомеле пьяный в стельку гонщик перевернулся на безлюдной дороге

Может быть есть какая-то польза для всех в том, что бездумный пьяный автомобилист пожинает плоды своей безалаберности на полупустой дороге, нежели подвернет опасности еще чьи-то жизни на оживленной трассе.

Кто знает, может быть для некоторых людей именно такой урок наиболее действенный, чем объяснения и увещевания. Полежит немного в больнице, уплатит штраф, некоторое время побудет пешеходом и, возможно, тогда какие-то истины дойдут быстрее. Для кого-то, по всей видимости, это единственный понятный урок, чтобы осознать и без того явное: за руль садиться пьяным, а потом еще и гнать на скорости — это грозит большими проблемами.

Свидетели аварии рассказали в паблике «ЧП Гомель» в социальной сети ВК, что 28 мая около часа ночи машина наехала на бордюр, а после перевернулась. Примечательно, что в ДТП водитель машины травм не получил и его отправили на медицинскую экспертизу. Люди, наблюдавшие происходящее, возмутились поведением мужчины, ведь он был пьян в зюзю. О чем думают такие люди, садясь за руль, совершенно необъяснимо.

Стоит напомнить, что здесь же на Восточном обходе, но немного ближе к гипермаркету «Евроопт», другой гонщик повалил за раз пару осветительных столбов.

Exit mobile version