Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Вера Брежнева показала тату на интимном месте

Обычно снимки, выставляемые дочерью Веры Брежневой Соней Киперман, тщательно отсортировываются мамой. Но этот снимок то ли не успел пройти цензуру, то ли удовлетворил всех.

На нем мамам и дочь в домашней обстановке что-то весело обсуждают в Инстаграм.  При этом Вера, мало чем отличающаяся по своему телосложению от дочери, привлекает взгляд небольшим тату, примостившимся около интимной зоны.

Вера не часто выбрасывает для всеобщего обозрения такие фото, и следит, чтобы из коллекции снимков дочери такие фотографии не проникли в Сеть. Да, и о личной жизни в этой семье не любят говорить с прессой.

Дочь Брежневой живет далеко от матери, поэтому такие снимки редкие и по-семейному теплые. Соня учится за океаном в колледже и планирует дальше оставаться в Америке, чтобы получить высшее образование. Недавно Соня решила связать свою жизнь с карьерой в киноиндустрии.

До этого отношение к образованию у нее был достаточно прохладным. Теперь, повзрослев и определившись с будущим, девушка поняла, что ее дальнейшая судьба во многом зависит от принятых ею решений сегодняшнего дня, и образование, полученное в настоящее время, станет большим заделом для ее будущей карьеры.

Веру Брежневу вполне устраивает нынешнее отношение дочери к образовательному процессу, и она всячески поощряет ее желание осуществить свою мечту.

Певица говорит, что ей хотелось бы чаще бывать с дочерями, но плотный гастрольный график не позволяет уделять достаточно внимания ее младшей дочери Саре, для которой пока мама – это весь мир. Вера рассказывает, что Сара любит рисовать, увлекается музыкой и получает наслаждение от жизни.

О себе певица говорит, что обожает бывать дома. И когда нет гастрольных поездок, с удовольствием посвящает все свое время прогулкам и играм с дочкой.

Exit mobile version