Site icon Наш Гомель — Новости Гомеля сегодня

Вскрылись грязные склоки ведущих шоу «Давай поженимся!»

Давай поженимся

Давай поженимся

Много лет на Первом канале выходит шоу «Давай поженимся». Его успели полюбить миллионы зрителей, зато сами ведущие успели разругаться и надоесть другу.

Надо отметить, что и характеры у ведущих совершенно разные.  Принципиальной и всезнающей Василисе Володиной нелегко с такой же всезнающей и умудренной опытом Ларисе Гузеевой. В то же время они с трудом уживаются в кадре с Розой Сябитовой, которая не желает довольствоваться ролью второй или даже третьей ведущей. У нее свой взгляд на любую проблему и решает она их более тривиально.

О Ларисе Гузеевой можно сказать, что она трепетно относится к этой передаче и самому съемочному процессу. Актриса считает, что уже лучше гримеров знает, что ей больше идет. Поэтому часто отказывается от их услуг, предпочитая все делать собственноручно. Она сама выбирает одежду и делает грим.

Роза Сябитова хочет видеть себя не только моложе своих лет, но и энергичнее и … выше. Поэтому она на время съемок кладет на стул подушку, чтобы в кадре казаться выше и стройнее.

Оказывается, истории гостей студии не являются для ведущих неожиданностью. Перед съемкой их знакомят с биографией героев программы. Зная их историю, ведущие могут лучше ориентироваться в происходящем и задавать уместные в данном случае вопросы.

Сами ведущие программы говорят, что редко контактируют друг с другом вне студии. У них разные жизненные интересы, а конфликты на съемочной площадке только усугубляют ситуацию, когда видеться чаще — нет желания.

В прошлом году даже появились слухи, что шоу закрывают. Якобы из-за этого всех отправили в отпуск. Но перерыв пошел всем на пользу. После отдыха съемки передачи «Давай поженимся» вновь возобновили.

Exit mobile version