В Минске прошло заседание оргкомитета партии «СОЮЗ»

В Минске прошло заседание оргкомитета партии «СОЮЗ» Избранное

В Минске прошло заседание оргкомитета партии «СОЮЗ»

В минувшие выходные в Минске прошло расширенное заседание организационного комитета партии «СОЮЗ». На заседании присутствовали представители и руководители ряда региональных отделений партии в Республике Беларусь.  

В рамках заседания были подведены промежуточные итоги работы движения в текущем году. Кроме того, составили план работы «Союза» на будущее полугодие. Под руководством лидера партии белорусского политика С. Луща было принято решение о внесении ряда изменений в программные положения.

По словам Сергея Луща, такое решение принято не за один день.

«Это то, что требует от нас национальная и международная политическая повестка. Как и ранее мы последовательно выступаем за укрепление отношений с Россией, в том числе в рамках экономического трека», — заключил Сергей Лущ.

Кроме этого завершил работу 1-й поток политшколы организационного комитета. Совместно с Белгородским государственным университетом участники политшколы прошли курс «Публичное управление и публичная власть Союзного государства». По итогам освоения программы участники получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

В Минске прошло заседание оргкомитета партии «СОЮЗ»

Руководитель Могилевского регионального отделения «Союза» Александр Павлов подчеркнул, что политшкола – это уникальная возможность получить знания в области государственного управления и освоить новые компетенции.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

  1. Ryszard

    sprzedawczyki….

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.