Дима Билан растрогал Аллу Пугачёву до слез

Дима Билан, помимо лавров победителя на Евровидении и почитании множества поклонников, обладает чем-то не попсовым, а настоящим, полным эмоциональности. И хоть в Инстаграм он и придерживается образа распахнутого для публики артиста. Но как раз сдержанность и внутренняя глубина певца выглядит гораздо привлекательнее и больше впечатляет.

Так, Билан уже не в первый раз исполнял песню Аллы Пугачёвой «Не отрекаются, любя» на стихи Вероники Тушновой. Безусловно, песня в исполнении Билана звучит на очень высоком уровне – голосовые данные певца позволяют это сделать. Хоть и, скажем честно, до исполнения Примадонны ему весьма далеко.

Для творческого вечера Аллы Пугачёвой, который проходил 29 июля в Баку в рамках фестиваля «Жара», Билан приготовил художественную инсценировку, которая должна была подчеркнуть трагизм песни и всю полноту переживаний, ей передаваемой.

Довёл Пугачёву до слёз

Певец выступал почти стоя в воде, у самого бассейна. В момент песенной кульминации перед ним возникла стена из воды, будто вбирая в себя всю боль от переживаний, которые передавала композиция. А окончив пение, завершив последние речитативные строки, певец, распахнув руки как крылья, будто убитый любовью, упал в воду.

Алла Борисовна Пугачева под конец встречи, говоря слова благодарности артистам, выступавшим на творческом вечере, отдельно отметила Билана. Она сказала, что от его исполнения глаза каждый раз наполняются слезами, так сильно оно трогает Примадонну.

Фёдор Славин

[customscript]postcode[/customscript]

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.