Stand Up-комик Иван Абрамов даст сольный концерт в Гомеле

25 февраля с программой «Для фортепиано с гитарой» Stand Up-комик Иван Абрамов даст сольный концерт в Гомеле в ДК железнодорожников.

Коллеги «по цеху» называют Ивана самым интеллектуальным и воспитанным участником Stand Up, так он является выпускником МГИМО, свободно говорит на двух иностранных языках, а на сцену выходит только в пиджаке и рубашке.

Перед каждым выступление комик постоянно испытывает мандраж, справиться с которым ему помогает стакан воды. Иван Абрамов не приемлет сигареты и алкоголь. Жанр, в котором он выступает, коллеги характеризуют как музыкальный (Иван часто во время выступлений аккомпанирует себе на синтезаторе).

При этом сам Абрамов называет себя интеллигентным комиком и старается соответствовать своему престижному высшему образованию – его юмор всегда дипломатичен и тонок. В своих выступлениях парень обычно затрагивает тему отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Рассказывая о своих мотивах участия в Stand Up, Иван поделился, что в этом жанре можно не ограничиваться темой заданной другими, а говорить о том, что волнует конкретно тебя и каждого человека, именно это ему и нравится:

«Кроме того, Stand Up позволяет и смеяться, и нести разумное, доброе, вечное. Это самое кайфовое в жанре», – добавляет Stand Up-комик.

Начало концерта в 19.00. Билеты Вы можете приобрести на сайте www.wonderlandevents.by

Стоимость билетов 27.50 — 77.50 рублей. Телефон для справок: +375 33 344 666 5

[customscript]postcode[/customscript]

 

 

 

 

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня
Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.