ФК «Гомель» на последних минутах матча вырвал победу у «Химика»

ФК «Гомель» на последних минутах матча вырвал победу у «Химика». На 67-й минуте в штрафной «Химика» сфолили против Павла Ситко, и судья указал на «точку». Сам пострадавший и реализовал пенальти. При этом голкиперу «Химика» не хватило считанных сантиметров, чтобы спасти собственные ворота. Через 10 минут счет снова сравнялся. Артем Федянин, который еще в минувшем сезоне защищал цвета «Гомеля», подарил надежду светлогорской дружине. Как сообщает «Гомельская Правда» он на скорости прорвался к владениям Олега Ковалева и хладнокровно расстрелял ворота. Но и этот гол не стал последним. За 4 минуты до завершения основного времени матча Руслан Юденков замкнул передачу от Дмитрия Гомзы и принес своей команде победу ― 2:1.