Малашенко перед смертью делил имущество с бывшей

Малашенко Новости

Тележурналисты, близко знакомые с Игорем Малашенко, подтверждают его смерть в Марбельи, где у политтехнолога был свой дом. Они говорят, что это было самоубийство. Тело Игоря Малашенко обнаружила прислуга в его спальне.

Ксения Собчак, у которой политтехнолог возглавлял штаб во время выборов, первой отреагировала на эту беду. Она написала в соцсети, что с трудом верит в реальность произошедшего. Собчак вспоминает, что помощь от Малашенко во время предвыборной кампании была неоценимой. Малашенко перед смертьюПо ее оценке, это был «порядочный и креативный человек». Под сообщением Собчак разместила снимок, на котором она сфотографирована вместе с Малашенко. Отозвался о своем коллеге и Сергей Доренко, который много лет работает на «Эхо Москвы». Он написал, что всегда считал Малашенко чрезмерно «чистым и рафинированным интеллигентом». Даже внешний вид этого человека раздражал известного ведущего. В его присутствии Доренко хотелось вести себя вызывающе, чтобы выглядеть «как пьяная матросня». По его мнению, только такое поведение могло вернуть в мир гармонию. Доренко рассказал, что часто спорил с Малашенко о том, что первично в популярности телеканала: присутствие на нем массы звезд или метод управления. Тогда ему казалось, что наличие звезд решало многое. На это Малашенко каждый раз возражал и пытался доказать обратное. Доренко говорит, что прошло время, и теперь он вполне осознал правоту Малашенко, и готов был согласится с его доводами.

В прессе до сообщения о смерти политтехнолога, появлялись публикации, что здоровье Малашенко подорвано длительным и мучительным разделом имущества с его бывшей женой. Журналисты из США сообщают, что во время его смерти в зале заседаний как раз шел суд по этому делу. Божена Рынска, которая в настоящее время является супругой Малашенко, не раз говорила, что этот процесс отбирает у мужа силы и практически все его деньги.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.