Любовницу Петросяна сравнили с чучелом после слухов о беременности

Новости

Молодая супруга Евгения Петросяна постоянно напоминает о себе в соцсетях. Она любит выставлять свои фотографии в новых одежках, которые прежде не носила. Сама себя она считает большой модницей и даже дает советы подписчикам, как одеваться, и информирует их о модных трендах.

Свое мнение по этому поводу высказал стилист Джордж Ровалс. В коллекции знаменитостей, которым он помогал подбирать вещи в их гардероб, Тина Тернер, Джулия Робертс, Софи Лорен и Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Манера одеваться Татьяны Брухуновой вызвала недоумение специалиста по стильной одежде. Он назвал ее ужасной.

Ровалсу показались смешными те образы, которые девушка преподносила неискушенной публике. На вопрос, стал бы он помогать красотке в поиске ее неповторимого образа, стилист ответил, что на его консультации и наряды у Брухуновой не хватит денег. Это, несмотря на то, что одежду Татьяна покупает в дорогих бутиках и стоит она немало. Некоторые вещи оцениваются на сотни тысяч.

К тому же, стилист заметил, что с таким контингентом он работать не может. Среди его друзей «нет обезьян». Он считает, что девушки с таким вкусом не могут привлекать внимания мужчин. Поэтому ему не понятно, что нашел Петросян в такой «малолетке». По крайней мере, на образ супруги она явно не тянет.

Стилист также скептически прошелся по внешнему облику других представителей шоу-бизнеса, и сказал, что все здесь пора менять. Единственное, к чему не стоит прикасаться, – это образы Гурченко и Пугачевой. Последняя может и сегодня позволить себе все, что угодно.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.