В России мужчина застрелил пятерых человек из-за шума под окнами

Новости

Трагедия произошла в поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области. Там из охотничьего ружья расстреляли пятерых человек. Расправу устроил местный житель вечером 4 апреля.

Он сознался в совершенном преступлении, но сам не считает свои действия преступными. По его версии, он просто защищался.

У следствия иная информация. Ее подтверждают свидетели, которые наблюдали за перепалкой соседа с компанией. В компании было четверо мужчин и одна женщина. Все они погибли. Причиной гибели молодых людей стал конфликт, который возник на почве ссоры из-за шумного поведения молодежи под окнами квартиры.

Сначала на замечания пожилого человека компания зубоскалила и огрызалась. Тот решил отмстить обидчикам и вышел на улицу с ружьем. Послышались выстрелы – все пятеро были убиты. Мужчина продолжает убеждать следствие, что это была оборона. По решению Касимовский районного суда он арестован.

Дело приобрело большой резонанс, поэтому его расследование передали в следственный отдел по расследованию особо важных дел СК РФ по Рязанской области.

Оцените статью
Наш Гомель - Новости Гомеля сегодня

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.